Тема урока : "Твёрдые и мягкие согласные звуки. Правописание чк,чн, щн."

25 декабря 2010

Урок русского языка . 2 класс. УМК "Школа России".

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Технологическая карта урока по русскому языку.
Конспект урока русского языка во втором классе по системе Занкова. Тема урока. Имена существительные, отвечающие на вопросы кто? что? Цели урока: научить распознавать одушевлённые и неодушевлённые имена существительные; определять, к каким существительным одушевленным или неодушевленным относятся имена собственные; привить интерес учащихся к предмету путём использования информационных технологий.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее