Урок русского языка по теме "Знакомство с правилом написания Ь на конце имён существительных после шипящих "

Урок руского языка с применением ИКТ (3 класс, УМК "Гармония")

Пахотинская Б.К. Знакомство с правилом написания ь на конце существительных после шипящих (русский язык, 3 класс).rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка открытого урока по русскому языку во втором классе на тему «Родственные однокоренные слова. Словарная работа». Документ и презентация
На данном уроке происходит закрепление учебного материала по указанной теме. На уроке представлены разные формы работы (индивидуальная, фронтальная, групповая, коллективная), которые способствуют решению основной дидактической задачи урока. Так же представлена презентация к данному уроку.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее