Урок в 4 классе по теме "Третье склонение имён существительных"

30 октября 2013

Конспект урока

Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
урок по программе ПНШ 1 класс разработан Титовой Инной Владимировной расписаны метапредметные цели урока: познавательные УУД, коммуникативные УУД, регулятивные УУД, личностные УУД.
Презентация "Текст как средство обучения русскому языку как иностранному". Конспект урока русского языка как иностранного "Родительный падеж места"

Рабочие программы УМК "Школа России",разработки уроков и внеклассных мероприятий

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее