Авторская рабочая программа факультатива по РЯ "Лингвистика". 2 класс

15 октября 2009
Курс рассчитан на 34 часа для учащихся 2 класса. Включает в себя такие разделы как: лексикология, фонетик, значение слова, омонимы, синонимы, антонимы, иностранные слова, архаизмы, риторика, логика,этимология, фразеология. Тематическое планирование.
Лингвистика факультатив по РЯ. 2 кл..rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Календарно-тематическое планирование 2 класс Климанова "Школа России"
программа написана с учетом ФГОС нового поколения

Календарно-тематическое планирование по русскому языку в 3 классе на 2013-2014 учебный год составлено на основе Рабочей программы Русский язык 1-4 классы, авторов Л.Ф.Климанова, Т.В.Бабушкина , УМК «Перспектива», М.: Просвещение 2012.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее