Урок истории в 11 классе по теме "Формирование тоталитарного режима в Германии"

Урок - семинар. Закрепление и обобщение знаний по Истории России, Всеобщей истории и Обществознанию. Самостоятельная работа учащихся. В настоящее время у учащихся должно быть сформировано стойкое негативное отношение к нацизму и фашизму. Урок можно использовать в комплексе с уроками в курсе Истории России по теме: "Формирование тоталитарного режима в России", в курсе Обществознания по теме: "Политический режим"
formirovanie-totalitarnogo-rezhima-v-germanii.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Что Англичане считают началом своих свобод?
презентация собрана из презентаций разных авторов, переработана, дополнена, для демонстрации может хорошо использовать интерактивную доску, много иллюстраций. урок прошел отлично.
Урок разработан в соответствии с реализацией Федерального государственного образовательного стандарта второго поколения (ФГОС). ресурс содержит презентацию, материал для самостоятельной работы, а также для закрепления изученного.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее