Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сценарий посвящён Последнему звонку в основной школе.Используются стихи,приветственное слово для 9 класса от первоклассников,ответное слово выпускников ,благодарность учителям.Награждение детей и родителей.Поздравление классного руководителя.Торжественная линейка прошла красиво и не принуждённо
Выпускной бал "Самый памятный вечер" - готовый сценарий для проведения выпускного вечера в стенах школы. Много текстов песен для каждого учителя, трепетных стихов и волнующих слов.
Много веков в профессии педагога существует функция классного руководства. Классный руководитель помогает маленькому человеку взрослеть, а в дальнейшем и занять своё место в обществе. В школе существует проблема преемственности между младшими и старшими учащимися. Игровое занятие «Последний раз в 1 класс» призвано обеспечить условия для создания преемственности между учащимися разных возрастов, усилить воспитательный потенциал, социально-гуманистическую направленность содержания воспитательной работы. Игровое занятие «Вот мы и стали взрослее» сопровождается мультимедийной презентацией, созданной в программе Microsoft PowerPoint позволяет реализовать следующие цели: •обеспечить условия для создания преемственности между старшими и младшими школьниками; •способствовать становлению личности учащихся, их нравственному воспитанию; •усилить воспитательный потенциал и социально-гуманитарную направленность содержания внеклассной воспитательной работы. Занятие может быть использовано в день прощания с учащимися 11 класса.
Комментарии
Николай Леонов27 дек. 2019 20:13

Сценарий мероприятия очень толковый и богатый. Есть что перенять. Спасибо Наталья.
У меня был конфуз при проведении подобного мероприятия. Для практического подтверждения действия наркотиков и борьбы с этим злом, я пригласил выступить на этом мероприятии начальника отдела по борьбе с наркотиками. Этот начальник - офицер милиции видимо принял хорошую дозу наркотиков. Когда ему дали слово, он как животное, невразумительно мычал и вякал непонятно что. Учитывайте и такой мой опыт при проведении подобных мероприятий.

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее