Урок памяти. Блокада Ленинграда.«Несовместимы дети и война»

Урок памяти. Блокада Ленинграда. «Несовместимы дети и война» по мотивам произведения Ю. Яковлева «Страсти по четырем девочкам».
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Музыкальная презентация песни "Птицы белые", посвящённая Великой Отечественной войне. Надеюсь на её полезность классным руководителям, педагогам дополнительного образования, родителям для совместного просмотра с детьми.
Презентация для внеклассного мероприятия. Авторы:Залескова И.В., Остапенко Г.И.Бородина Н.М.Данная презентация предназначена для учащихся 5-9 классов. Цель - приобщение школьников к истокам русских национальных традиций через ознакомление с празднованием Масленицы.Рекомендуется использование фрагмента из фильма Н. Михалкова "Сибирский цирульник" в качестве дополнительного материала.
Сненарий праздника, презенация про символы России,про наш родной край
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее