Сценарий выступления"Украинцы в России и в Москве" в рамках Фестиваля народов России

В последнее время особенно остро стоит проблема толерантности.Детям необходимо рассказывать о традициях, особенностях национального костюма, кухне, культуре представителей разных народов, многие столетия живущих рядом на территории РФ.В этом призван помочь мой сценарий.

Сценарий выступления Украинцы в России в рамках Фестиваля народов России.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Мероприятие проводится все учебного времени, в присутствии мам и бабушек обучающихся, т.к. все конкурсы предполагают участие взрослых. Данное мероприятие рассчитано на минимальное использование технических средств, а конкурсы не требуют особой подготовки.
Проект содержит практическую помощь учителю в проведении внеклассного занятия по краеведению «Растения и животные Кировской области». Проект имеет цель систематизировать и расширить знания учащихся о растительном и животном мире Кировской области. Проект нацелен на привитие навыков самостоятельной творческой и поисковой работы; воспитание у детей чувства ответственности за своё поведение в природе, необходимости охраны природы, бережного отношения к ней. В процессе работы над проектом дети находят материал о растениях и животных родного края, готовят презентации.
Сценарий концерта – конкурса к Дню матери «Моя мама лучше всех»! Цели: - воспитывать чувство любви к самому дорогому и родному человеку-маме; - способствовать созданию теплой, праздничной атмосферы; -воспитывать желание заботиться о родных людях; - развивать творческие способности детей, их речь.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее