Сценарий внеклассного мероприятия в 5-6 классах «Наши самые – самые мамы»

Мероприятие для 5-6 кассов на конкурсной основе. Можно провести в виде классного часа, можно в виде праздника с чаепитием.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Раздел: Иное
сценарий праздника "День матери", ответственный 5 класс
Раздел: Иное
Конкурс на 27 февраля: Мисс и мистер школы В этом конкурсе участвуют 8 пар. Девочки одеты в вечерние платья, а мальчики соответственно в костюмы. Предлагаемые конкурсы. 1. Представление. 2. Найди пару. 3. Лотерейный конкурс. 4. Парикмахерская. 5. Принцесса на горошине. 6. Реклама. 7. Дорожка ласковых слов. 8. Танцевальный.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее