Цели: 1.Привитие интереса к математике как элементу общечеловеческой культуры. 2.Проверка знаний, расширение кругозора и развитие интеллекта уча-щихся.3. В совместной работе по подготовке и проведению вечера, в его кон-курсах развитие у школьников навыков хорошего поведения в обществе, общения, совместной деятельности, ответственности за коллектив и его сплочение.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

вопросы по математике, физике, химии, географии, биологии

Цель мероприятия: Стимулировать интерес к математике. Развитие мышления, наблюдательности, познавательных и творческих способностей у учащихся Способствовать формированию патриотического воспитания через любовь к родной школе.
В школьном курсе математики изучаются признаки делимости натуральных чисел на 2, 3, 5, 9, 10. Но данных признаков недостаточно для решения многих олимпиадных задач. Решая олимпиадные задачи, понятно, что есть ещё много неизвестных нам признаков делимости натуральных чисел. Именно поэтому предлагаю свой курс «Признаки делимости».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее