Цикл уроков по Африке в проектной технологии.

Цикл уроков по Африке.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Проценты – это одна из сложнейших тем математики и химии, физики и очень многие учащиеся затрудняются или вообще не умеют решать задачи на проценты. А понимание процентов, и умение производить процентные расчёты в других предметных областях, необходимы для каждого человека. Прикладное значение темы "Проценты" велико и затрагивает финансовую, экономическую и другие сферы нашей жизни. Умение выполнять процентные вычисления и расчёты необходимо всем, так как с процентами мы сталкиваемся в повседневной жизни. Сделана подборка задач по математике из ОГЭ и ЕГЭ для подготовки учащихся к сдаче экзамена по математике.
Карточка-образец по теме "Применение производной к оценке свойств функции" будет полезна учителю математики в работе по подготовке обучающихся к ЕГЭ профильного уровня, повторения и систематизации ЗУНК по теме "Применение производной", а также для организации самостоятельной работы обучающихся по данной теме.
Работа рассчитана на 40 минут урока по УМК Мерзляк А.Г.базовый уровень
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее