Данная работа представлена как промежуточный отчет по исследовательской работе педагога, преподавателя математики с опорой на собственный опыт (24 года работы в средней общеобразовательной школе и 2 года в профессиональном училище). Автор надеется на встречу с единомышленниками.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В статье описано понятие дистанционного обучения, методы и приемы работы с учащимися, которые длительно болеют или отсутствуют по уважительным причинам.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: