Для зачета: В 12 (новые за 2011 год) из открытого банка тестовых заданий ЕГЭ

Для подготовки к ЕГЭ по математике к части В 12 я все задачи 2011 года, добавленные в открытый банк тестовых заданий сформировала в три части. Каждая часть содержит по 4 варианта. Это очень удобно для проведения зачетов по В 12 среди учащихся, можно также использовать при отработке текстовых задач и в 8-9 классах. Буду рада если кому-то этот материал пригодится.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данные тесты с решениями помогут учителю математики в подготовке выпускников к ЕГЭ. Организуя работу в группах можно предложить задание "Дайте комментарии к решению вариантов", с последующим обсуждением.

Составлено 7 вариантов. Задачи взяты из открытого банка заданий. В помощь учителю даны ключи(ответы). Задачи для второй части взяты из книги Ященко И.В. и др.методические указания.-М.:МЦНМО, 2012

Текстовые задачи на смеси и сплавы включены в материалы итоговой аттестации за курс основной школы, в тесты ГИА в 9 классе и ЕГЭ в 11классе. Тренировочная работа составлена по материалам «Открытого банка задач ГИА по математике» и полностью соответствует программным требованиям. Работа состоит из двух вариантов по 10 задач в каждом. Данный материал поможет учащимся подготовиться к ГИА. Ключи прилагаются. Данный материал можно использовать на уроках и для самоподготовки учащихся. Работа включает задачи на смешивание растворов разных концентраций, задачи на повышение (понижение) концентрации, задачи на высушивание.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее