Урок в 8 классе по теме "Формулы корней квадратных уравнений"

Урок изучения нового матнриала в игровой форме. Конспект и презентация к уроку. Составила и провела Васильева С.В., учитель математики МОУ "Началовская СОШ" Приволжского района Астраханской области.
Формулы корней квадратного уравнения.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Работа содержит методическую разработку урока, приложения к уроку:1.Презентация к уроку.которая носит интегрированный характер; 2.Подробное решение самостоятельной работы, 3. Подробное решение прикладных задач домашней работы.

Обобщающий урок по теме с применением игровой технологии. Урок с применением азартных игр:домино, лото, рулетка.Прилагается разработка урока и презентация.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее