Урок про теме "Производная и ее практическое применение".

Производная и ее практическое применение.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Материалы к уроку включают в себя: конспект, раздаточные материалы, презентацию. Урок проходит с применением интерактивных форм обучения, очень насыщенный и динамичный. Можно использовать к любому учебнику.

Урок является одним из двух завершающих уроков при изучении темы: «Действия с натуральными числами». Мотивация: успешное написание контрольной работы. Ожидаемый результат: закрепление основных понятий темы, ликвидация пробелов в усвоении материала. Урок проходит с использованием ИКТ, что позволяет вовлечь весь класс в активную работу, повышает интерес к учебе. При нахождении значения выражения используется работа в парах, что повышает взаимную заинтересованность в результатах труда, повышает качество знаний.

Урок, разработанный и проведённый учителем высшей квалификационной категории Г. В. Цукановой МОУ СОШ с. Кузьминские Отвержки, содержит план-конспект, мультимедийную презентацию, карточки к уроку. Преподавание по УМК А.Г. Мордковича.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее