Урок обобщения знаний в 11 классе по теме "Показательные уравнения". Расчитан на 2 часа. Конспект и презентация. Составила и провела учитель МБОУ СОШ № 6 с. Свиягино Приморского края Вакуленко Е.Н.
показательные уравнения.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Урок - практикум по решению квадратных уравнений по формулам и неполных квадратных уравнений
Урок предполагает два способа решения квадратичных неравенств: графический и метод интервалов. "Живые" картинки лучше воспринимаются учениками, поэтому эту тему я всегда даю для самостоятельного изучения.
Цели урока: 1. закрепление и углубление материала в процессе решения различных упражнений по указанной теме; 2. обеспечение сознательного усвоения материала; 3. развитие интереса к предмету, используя интересные факты из окружающего мира; повышение активности учащихся. Оборудование: компьютер, проектор, экран, презентация Тема урока «Умножение и деление натуральных чисел» Ребята, вы знаете, что у нас в лицее проводится неделя, посвященная 300-летию М.В.Ломоносова. Сегодня на уроке, решая задачи, мы вспомним некоторые факты из жизни великого русского ученого.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее