Урок по ОБЖ в коррекционной школе VIII вида, 5 класс.Знакомство с основными причинами пожара в жилище.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
познакомить учащихся с действием, видами, поражающими факторами химического оружия массового поражения.
В соответствии с Положением урок представлен по в рамках Первого направления – гуманитарное. Урок проводится на основе комплексной учебной программы для 5 – 11 классов «Основы безопасности жизнедеятельности под ред. А.Т. Смирнова, Б.О. Хренникова г. Москва изд. «Просвещение» 2009 г., 68 часов в год, 2 часа в неделю, модуль 1 «Основы безопасности личности, общества и государства», раздел 1 «Основы комплексной безопасности», глава 1 «Обеспечение личной безопасности в повседневной жизни», урок №13 «Международный терроризм – угроза национальной безопасности России. Виды террористических актов, их цели и способы осуществления».

Разработка урока на данную тему является злободневной в совремееном мире и очень необходима при изучения курса ОБЖ .

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее