данное мероприятие можно использовать для организации внеклассной работы с учащимися 6-8 классов по противопожарной тематике
Игра-эстафета юных пожарных.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Вспоминая и анализируя историю нашей страны, жизненный уклад людей, их воспитание, жизненные ориентиры и ценности, становится ясно, что люди раньше были человечнее, добрее и одной из главных ценностей для них была их Страна, их Отечество и Родина – их гордость, прошлое, настоящее и будущее. Из-за любви к Родине они могли терпеть тяготы и невзгоды, гонения и лишения, отдавали своё здоровье и свои жизни, лишь бы их страна жила дальше, успешно развивалась, и людям в ней жилось лучше.

В глубокой древности познакомился человек с необычным веселящим действием некоторых напитков. Самое обычное молоко, мед, соки плодов, постояв на солнце, меняли не только свой внешний вид, вкус, но приобретали способность возбуждать, вселять ощущение легкости, беззаботности, благополучия. Не сразу люди заметили, что на следующий день человек расплачивался головной болью, разбитостью, дурным настроением. Разумеется, наши далекие предки и догадываться не могли какого страшного врага они приобрели. К сожалению, Печальные последствия употребления спиртного привлекали к себе меньше внимания, чем улучшения настроения, сопутствующее употреблению алкоголя.

Обучение по курсу данной программы направлено на достижение следующих целей: Освоение технологических знаний устройства велосипеда, мопеда, мотоцикла, знаний ПДД, основных правил первой доврачебной помощи пострадавшим. Овладение методами предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и навыками оказания первой помощи пострадавшим при дорожно-транспортных происшествиях, знакомство с оперативно-техническими средствами регулирования дорожного движения. Овладение техническими знаниями, участие в смотрах юных техников, в работе кружков технического творчества. Развитие познавательных интересов, технического мышления, пространственного воображения, интеллектуальных, творческих, коммуникабельных и организаторских способностей воспитания на героических, боевых и трудовых традициях советской милиции юных инспекторов движения в духе преданности Родине, формирование у них правосознания, гуманного отношения к людям, чувства товарищества. Пропаганда Правил безопасного дорожного движения среди детей школьного возраста. Участие в смотрах и слетах ЮИД, конкурсах и соревнованиях агитбригад, работе детских кинолекториев, организации деятельности школьных автоплощадок и автогородков безопасности движения. Организация работы с юными велосипедистами.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее