Электронное учебное пособие создавалось с целью освоения основных приемов работы в текстовом процессоре Microsoft Word у студентов, изучающих дисциплину “Информатика”. В пособии приведен теоретический материал по изучению темы “Текстовый процессор MS Word”, контрольные вопросы по каждому разделу темы, а также блок контроля знаний. Пособие может использоваться студентами как для самостоятельной работы на занятиях, так и в качестве домашнего задания для повторения различных тем раздела, а также для контроля уже изученных тем.
текстовый процессор MS Word.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Сборник УСТНЫЕ ЗАДАЧИ НА ГОТОВЫХ ЧЕРТЕЖАХ. Автор: Обухова Наталия Семеновна, Образовательное учреждение: МОУ СОШ № 17 г. Заволжье Нижегородской области Предмет: геометрия. Класс: 7 класс. Ориентировано на любой УМК. Категория: Готовый методический материал Предлагаемое пособие (электронный и «бумажный» варианты) является дополнительным сборником задач по геометрии для учащихся 7 класса и может быть использовано для любого УМК.
На конкурс представлены 3 урока математики. 5 класс. Тема: « Доли и обыкновенные дроби». 5 класс. Тема урока: «Удивительный квадрат». 5 класс. Тема: «Действия с десятичными дробями». Все уроки имеют необычные презентации, которые носят обучающий характер.
В любой области знания трудно описать с достаточным приближением к истине метод, которому следовал первооткрыватель… Тем не менее, поскольку это касается процесса математического творчества, можно сделать одно простое замечание, многократно подтверждённое историей науки: наблюдение, занимает важное место и играет большую роль в этом процессе. (Шарль Эрмит) Обучение математике должно предусматривать ознакомление учащихся (разумеется, в допустимых пределах) со всеми сторонами математической деятельности. Особенно важно, чтобы оно открывало дорогу к самостоятельной творческой работе, конечно, в границах возможного. И сейчас я хочу представить вашему вниманию свой опыт о влиянии применяемых разнообразных педагогических методов и технологий активизации позновательной деятельности учащихся на уроках математики. Тема самообразования: «Активизация познавательной деятельности на уроках математи как условие успешности обучения»
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее