урок по технологии развивающего обучения (система Д.Б.Эльконина-В.В.Давыдова) для 7 класса по теме "Новое свойство молекул", на котором реализуется деятельностный и компетентностный подходы к образованию.
Конкурс Мастерская учителя.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Электронное учебно-методическое пособие по физике для учащихся с недостатками слуха (глухие) «Начинаем изучать физику» предназначено, в первую очередь, для бучения детей-инвалидов по слуху, а так же для учителя-предметника в целях оказания методической помощи при организации уроков. Пособие является своеобразным тренажером для школьников и может использоваться как на уроках физики, так и при организации самостоятельной работы ребенка. Материал курса можно включать в различные этапы урока, системы уроков, использовать для проверки знаний и самостоятельной работы детей. В структуру пособия включен разнообразный графический и иллюстрационный материал, тестовые задания. Форма подачи материала организована с учетом специфики обучающихся, детей с ограниченными возможностями.

Разноуровневый урок по алгебре "Логарифмы" 10кл.

презентация о истории числа ПИ
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее