урок-путешествие по русскому языку в 8 классе по теме "Повторение односоставных предложений"
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
УМК О.Л.Гроза,О.Б.Дворецкая «New Millenium» 10 класс. УЧИТЕЛЬ: Элла Ивановна Ештыганова ТЕМА УРОКА: «Обычаи и традиции народов мари» Ролевая игра с применением компьютерных технологий. ЦЕЛЬ УРОКА: Развитие иноязычной компетенции обучающихся через приобщение к материальной и духовной культуре родного края ТЕХНОЛОГИЯ развития критического мышления посредством ролевую игру Образовательные задачи: 1) активизировать лексику и лексико-грамматические конструкции по теме; 2) обучать поисковому чтению; 3) развивать критическое мышление через чтение информационного текста и ролевую игру ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: Воспитывать познавательный интерес учащихся, воспитывать уважение к иноязычной культуре и культуре родного края ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УРОКА: Компьютер, программное обеспечение по теме, видеоматериалы.
Презентации по теме "Школа" рассчитаны на использование с интерактивной доской и ориентированы на уч-ся 3-5 классов. Тип урока: обобщение по изученному материалу «Моя школа». Учебные цели: 1)Повторение и активизация лексики по теме «Школьные принадлежности», «Учебные предметы»; 2)Развитие навыков диалогической речи; 3) Развитие навыков чтения; 4) Развитие лексических навыков.
Данная программа является примерной. Она может использоваться в преподавании элективного курса «История древнего мира» в 5 классе. Терминология данной программы позволяет расширить словарный запас учащегося средней школы. Программа рассчитан на 7 часов в год и предполагает изучение материала 2 раза в I, II и III четвертях, в IV четверти – 1 час, урок закрепление и обобщение по ранее изученным темам. При дефиците времени или изменении приоритетов можно исключить некоторые темы. Цель курса Основной целью данной программы является формирование коммуникативной компетенции учащихся в сфере повседневного общения на основе изучения иностранного языка на повышенном уровне.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее