"Кто вы, Эпонимы?" - проект для участия в муниципальном конкурсе "Родное слово"

11 сентября 2019
Проект содержит исследовательский материал по теме "Лексика" (6 класс) и непосредственно углубленное изучение темы "Эпонимы" ( в школьной программе тема не изучается - тем интереснее было работать, искать необходимый материал). Материал обширный, . вошел в школьную лингвистическую копилку. Готовили проект в течение полугода. Победили в конкурсе.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Итоговая контрольная работа по русскому языку 3 класс. Включает в себя спецификацию: структуру работы, информационную характеристику диктанта, кодификатор, План итоговой работы по русскому языку для оценки учебных достижений учащихся 3 класса
Открытый урок русского языка в 6 классе
На этапе 8-9 класса я рассматриваю язык как средство формирования культуры учащихся. В основу изучения данной темы положены принципы ноосферного экологического образования и поставлена цель формирования экологической культуры учащихся средствами иностранного языка. Ученики 8 класса владеют достаточным для общения уровнем языковых и коммуникативных компетенций, а злободневные проблемы, которые обсуждаются в рамках изучения темы, делают язык живым настоящим средством общения. В качестве основных источников информации используются материалы учебника, публикации газеты «Французский язык» «Первое сентября» и сайт Фонда Николя Юло. В методической разработке представлено 4 урока устной речи и рекомендации по использованию компьютерной презентации на уроках французского языка.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее