ФИО учителя: Гарфина Татьяна Васильевна, МБОУ СОШ №8 г.Конаково
Предмет: английский язык
Класс: 6 класс
УМК: “Английский в фокусе-6”, В. Эванс, Дж. Дули, О. Подоляко, Ю. Ваулина
Тема урока Festive time.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Внеклассное мероприятие по немецкому языку для учащихся 7 классов. Цель: познакомить учащихся с традициями Германии. Мероприятие может быть использовано в кружковой работе
В материал входит описание фрагментов занятий кружка английского языка для второго класса. В нем помещены фрагменты работы с приложениями, которые могут использоваться как раздаточный материал на уроках и во внеурочной деятельности.
В него входят три урока, со второго по четвертый, по теме "Пишем письма друзьям" к УМК "Enjoy English-2".
ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ ВКЛЮЧАЕТ ЧЕТЫРЕ УРОКА НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА, ПРИ ПРОВЕДЕНИИ КОТОРЫХ АКТИВНО ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ИНТЕРНЕТ. ЦЕЛЬЮ УРОКОВ ЯВЛЯЕТСЯ ФОРМИРОВАНИЕ КОММУНИКАТИВНОЙ И СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ.ТЕМЫ УРОКОВ("НЕМЕЦКИЕ ФИРМЫ", "ШКОЛЫ", "МУЗЫКА НА НЕМЕЦКОМ ЯЗЫКЕ", "АВТОРСКИЙ ЛИСТ:М.ПРЕССЛЕР") АКТУАЛЬНЫ, ПОЗВОЛЯЮТ РОССИЙСКИМ ШКОЛЬНИКАМ ЛУЧШЕ УЗНАТЬ КУЛЬТУРУ ГЕРМАНИИ И ДРУГИХ НЕМЕЦКОГОВОРЯЩИХ СТРАН. СТРУКТУРА УРОКОВ, ФОРМЫ И МЕТОДЫ ИХ ПРОВЕДЕНИЯ СООТВЕТСТВУЮТ ЛИЧНОСТНО-ОРИЕНТИРОВАННОМУ ПОДХОДУ В ОБУЧЕНИИ ИЯ.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: