Интерактивное пособие (тесты) по русскому языку в сопровождение программы для 8 класса.

08 ноября 2009
Данное пособие включает в себя интерактивные тесты по русскому языку по основным темам программы по русскому языку в 8 классе. Внедрение пособия в учебный процесс позволяет организовать систематическую работу на уроках русского языка на протяжении всего года, а не ограничиваться эпизодическим использованием. Тестирующий комплекс предполагает использование на разных этапах освоения материала: как тренажеры при закреплении материала или как контрольный либо проверочный материал. Данный материал был отправлен с ошибкой: не прикреплен файл с материалом. Надеюсь, что это не помешает его опубликованию и участию в конкурсе
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный веб-квест предназначен для учащихся 5 класса, изучающих английский язык 2 год. В презентации даны ссылки на документы с заданиями. Документы находятся в папке с презентацией. Данный веб-квест рассчитан на 2 урока.
. В основу работы положен урок, выстроенный с соблюдением норм компетентностного подхода, основ дифференцированного обучения и реализующий принципы обучения иностранному языку, соблюдение которых необходимо для формирования у детей языковой и речевой компетенций. В своей практике обучения английскому языку я использую внешнюю дифференциацию, разделяя класс на подгруппы, отличающиеся по уровню способностей детей. Учащиеся-старшеклассники, обучаясь в своих группах, имеют возможность посещать дополнительный курс английского языка. Таким образом, в зависимости от желания и способностей учащегося, он может обучаться как на базовом, так и на продвинутом уровне. На протяжении всего обучения действует система зачетов и тестирования, и если учащийся показывает более высокие результаты и изъявляет желание перейти в другую группу, ему предоставляется такая возможность.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее