Конспекты уроков - это готовый материал,который можно использовать в работе. Уроки проводятся в 6 классе по программе М. М. Разумовской и А. П. Леканта при изучении темы "Имя числительное". На уроках с целью формирования компетентностей у учащихся используются компетентностно-ориентированные задания.
компетентностно-ориентированные задания на уроке русского языка (Имя числительное).doc
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Рабочая программа по русскому языку (8 класс) составлена на основе примерной программы основного общего образования по русскому языку (сборник нормативно-правовых документов и методических материалов. -М.: «Вентана – Граф» 2008 год)
Данный урок разработан для 5 класса и является первым в теме «Правописание приставок, оканчивающихся на – з, - с». Урок смоделирован в рамках деятельностного подхода с учётом необходимости формирования универсальных учебных действий, обозначенных ФГОС.
Тип урока – изучение нового материала
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: