Методическое пособие для проведения уроков английского языка в начальной школе. Пояснительная записка В начальных классах школы раннее преподавание английского языка ведется в объеме 3 часа в неделю. Привитие и поддержание интереса к иностранному языку осуществляется не только среди учащихся, но и среди родителей. Обобщение знаний и умений осуществляется в форме открытого урока в конце учебного года для учителей района и родителей, интересующихся успехами своих детей. Содержание. 1. «Мои успехи в английском». 2 класс. 2. Урок-путешествие « Осенний сюрприз». 3 класс. 3. Урок-КВН по темам « Профессии. Времена года. Спорт». 3класс. 4. “A Visit to a Café”, 4 класс.
уроки англ. яз. в нач. школе.zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная программа является примерной. Она может использоваться в преподавании элективного курса «История древнего мира» в 5 классе. Терминология данной программы позволяет расширить словарный запас учащегося средней школы. Программа рассчитан на 7 часов в год и предполагает изучение материала 2 раза в I, II и III четвертях, в IV четверти – 1 час, урок закрепление и обобщение по ранее изученным темам. При дефиците времени или изменении приоритетов можно исключить некоторые темы. Цель курса Основной целью данной программы является формирование коммуникативной компетенции учащихся в сфере повседневного общения на основе изучения иностранного языка на повышенном уровне.
Проект создал по учебнику "Новый курс английского языка для российских школ" авторы Афанасьева О.В., Михеева И.В.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее