Данный веб-квест предназначен для учащихся 5 класса, изучающих английский язык 2 год.
В презентации даны ссылки на документы с заданиями.
Документы находятся в папке с презентацией.
Данный веб-квест рассчитан на 2 урока.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В работе представлены авторские размышления по поводу расширения возможных способов предъявления роли и отношений при организации ролевой игры на уроке. Применение подобного рода приёмов и техник, по мнению автора, могли бы более существенно воздействовать на развитие личности обучающегося.
Использование данной технологии возможно не только на уроках иностранного языка, но и на любых других занятиях, где применяется ролевая игра.
ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ КАРТА По теме: «Повторение изученного материала по развитию речи».
По теме: «Повторение изученного материала по развитию речи».
БМ Комплексная дидактическая цель: в результате освоения содержания модуля вы должны:
1. Повторить, закрепить знания о тексте (тема, идея, виды связей предложений в тексте).
2. Усвоить понятия: типы речи, стили речи.
3. Усвоить основные отличительные особенности публицистического стиля, газетного жанра.
4. Развивать общеучебные навыки (работа со словарями, учебником «Речь»), осуществлять самоконтроль.
5. Продолжить развитие речи, творческих способностей, орфографической зоркости.
6. Воспитывать интерес к уроку.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: