Основная цель данных дидактических материалов – организация системы постоянного учёта знаний, умений и навыков учащихся и более успешное использование его результатов в повышении эффективности учебно-воспитательного процесса.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Урок 1-2
Учебное занятие разработано для реализации регионального компонента на уроках английского языка и рассчитано на 2 часа.
Направлен на взаимосвязанное коммуникативное и социокультурное развитие школьников средствами иностранного языка и ИКТ для подготовки к межкультурному общению.
Виртуальное путешествие по Красноярску созданно в программе Microsoft PowerPoint.
Урок 3
Методическая расзработка создана к учебнику И.Н.Верещагиной,Т.А. Притыкиной
Английский язык для 2 класса школ с углубенным изучением АЯ.
Направлен на формирование и развитие грамматических навыков.
Введение материала осуществляется в программе Power Point,а отработка материала выполняется в программе Hot Potatoes.
Целью проекта являлось исследование формирования навыков диалогической речи. Известно, что диалогическая речь, не смотря на свою краткость, представляет наибольшую трудность при обучении иностранному языку. В работе детально освещены этапы формирования навыков диалогической речи с указанием алгоритма работы по формированию навыков говорения в форме диалога. Представлена так же методика обучения диалогической речи, особый акцент сделан на ролевую игру и её разновидность учебно-речевую ситуацию, как главным приёмом обучения диалогической речи.