Программа лингвистической смены летнего школьного лагеря со сценариями театрализованных праздников на английском языке

20 февраля 2010
Данная образовательная программа разработана и адаптирована для лингвистической смены пришкольного лагеря. Программа предполагает и учитывает разный уровень подготовки детей, реализуется через создание образовательной развивающей игровой среды. Программа рассчитана на учащихся 1-7 классов. Материал содержит сценарии театрализованных праздников на английском языке.
ПРОГРАММА ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ СМЕНЫ (Шавырко И. А.).zip
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В условиях модернизации российского образования, с введением новых стандартов, программ, появилась необходимость совершенствования основной формы учебной деятельности – урока. В связи с тем, что учебники старого образца не всегда соответствуют новым образовательным стандартам, сельская школа, родители не всегда могут позволить приобрести новые учебники (дорого), то данные приемы «Конструктор урока», «Планирование учебного материала» и др. помогут педагогам творчески использовать в работе данный материал.
Работаю по учебнику английского языка для общеобразовательных школ авторов О.В. Афанасьевой и И.М. Михеевой 6 год. Перед началом изучения каждой темы предлагаю своим учащимся презентации каждой новой темы, в которой кратко и наглядно показываю моим ребятам с какими лексическими единицами, грамматическими структурами, подтемами мы познакомимся во время изучения данной темы. В конце юнита мы опять просматриваем презентацию, и учащиеся видят, чему они научились. Такие презентации тем я имею для 5, 6, и 7 классов. Мне нравится начинать изучение новых тем, таким образом, т.к. они настраивают ребят, на то, что главное в этой теме и на что они должны обратить внимание. Затем при подготовке к каждому уроку, я готовлю презентации по уроку, раздаточный материал и задания для интерактивной доски, на которой учащиеся работают с удовольствием.
УМК О.Л.Гроза,О.Б.Дворецкая «New Millenium» 10 класс. УЧИТЕЛЬ: Элла Ивановна Ештыганова ТЕМА УРОКА: «Обычаи и традиции народов мари» Ролевая игра с применением компьютерных технологий. ЦЕЛЬ УРОКА: Развитие иноязычной компетенции обучающихся через приобщение к материальной и духовной культуре родного края ТЕХНОЛОГИЯ развития критического мышления посредством ролевую игру Образовательные задачи: 1) активизировать лексику и лексико-грамматические конструкции по теме; 2) обучать поисковому чтению; 3) развивать критическое мышление через чтение информационного текста и ролевую игру ВОСПИТАТЕЛЬНЫЕ ЗАДАЧИ: Воспитывать познавательный интерес учащихся, воспитывать уважение к иноязычной культуре и культуре родного края ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ УРОКА: Компьютер, программное обеспечение по теме, видеоматериалы.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее