На основе анализа УМК «Enjoy English 2» и компьютерных обучающих программ «Encyclopedia Britannica 2007» и «Большая детская энциклопедия. Английский язык» было составлено дополнение к тематическому планированию, которое предлагается В.А. Воробьевой, Ю.В. Еременко и др.к УМК "Enjoy English2" Биболетовой М.З. и др.
На основе предложенного тематического планирования, мы составили планы-конспектов уроков с использованием компьютерных обучающих программ «Encyclopedia Britannica 2007» и «Большая детская энциклопедия. Английский язык».
Тематическое планирование процесса обучения английскому языку в 4 классе с использованием.zip
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
. В основу работы положен урок, выстроенный с соблюдением норм компетентностного подхода, основ дифференцированного обучения и реализующий принципы обучения иностранному языку, соблюдение которых необходимо для формирования у детей языковой и речевой компетенций.
В своей практике обучения английскому языку я использую внешнюю дифференциацию, разделяя класс на подгруппы, отличающиеся по уровню способностей детей. Учащиеся-старшеклассники, обучаясь в своих группах, имеют возможность посещать дополнительный курс английского языка. Таким образом, в зависимости от желания и способностей учащегося, он может обучаться как на базовом, так и на продвинутом уровне. На протяжении всего обучения действует система зачетов и тестирования, и если учащийся показывает более высокие результаты и изъявляет желание перейти в другую группу, ему предоставляется такая возможность.
Представлены уроки по немецкому языку:
1.Урок- презентация в 8 классе по теме: "Бавария".
2.Урок- презентация в 7 классе по теме: "Города Германии".
3.Урок- презентация в 7 классе по теме: "Москва- моя столица".
Конспект урока по русскому языку по теме:"Сложные слова.Образование сложных слов". К уроку прилагается презентация, 3 теста созданных в PowerPoint, раздаточный материал, карточки с зазаниями в MS Word, музыкальная физкультминутка.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: