Цель мероприятия:
-воспитание уважения к мамам;
-развитие отношений между родителями и детьми;
-воспитание внимательности, уважительного отношения к матери;
-развитие творческих способностей детей.
Данная разработка посвящена празднику -День Матери.Кто может быть дороже Мамы? Бабушки? Стихи,музыка, эмоции- всё поможет присутствующим ещё раз вспомнить о самом дорогом человеке в его жизни.Мама,Мамочка......Спасибо,что ты есть!
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Занятия по ПДД актуальны в наше современное время, основной целью которых является обучение детей правилам дорожного движения, обеспечивающее сохранность их жизни, здоровья. В игровой форме дети знакомятся с дорожными знаками, узнают новую информацию о светофоре. Методические разработки занятий сопровождаются презентациями, составленные программе Microsoft Office PowerPoint 97-2003 и достаточно просты и удобны в использовании. Представленные занятия по ПДД апробированы на внеклассных занятиях в начальной школе.
Проекты, которые делала в школе:
Проект:
«Мы вместе»Описание проекта:
Возникла необходимость поддержки и развития деятельности ученической активности по направлению в укреплении атмосферы межнационального согласия, поэтому в течение года в нашей школе осуществлялась реализация проекта «Мы вместе» с участием ученического самоуправления. Благотворительный проект
«Милосердие»
Проект
«За здоровый образ жизни»
Программа деятельности ученического самоуправления
«Союз мальчишек и девчонок»
«Шаг в будущее»