Мастер-класс родительского собрания "Умеете ли вы любить своего ребёнка?"

Помочь родителям проанализировть своё поведение, заострить внимание на положительных моментах воспитания, формах проявления любви к ребёнку.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
В конкурсных материалах представлен опыт работы школы по созданию и развитию воспитательной системы школы. Материалы содержат следующие разделы: краткая справка об ОУ, концептуальные особенности ВС ,описание основных способов достижения цели ВС: системообразующая основа ВС, основные системообразующие виды воспитывающей деятельности, организация управления и самоуправления в рамках функционирования ВС. В приложении предложена комплексная программа воспитания, которая является системообразующей основой ВС школы.
Цель: формирование этических норм поведения в обществе и общения друг с другом, развитие эмоционально-ценностной сферы учащихся. Задачи: Формировать у учащихся этические представления, знания о категориях добра и зла Развивать умение сравнивать, анализировать, выделять главное, обобщать; Формировать умение совместно работать в группе; Способствовать процессу самопознания через создание условий для самовыражения. Воспитывать доброе отношение к окружающим людям, культурное поведение во всех сферах жизни;

презентация к педсовету содержит цели, задачи, интересные материалы взаимодействия учителя, родителей и общественности как в целом, так и в школе №8 г. Белорецка РБ, в заключении проект решения педсовета.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее