Целью занятия является вспомнить историю Великой Отечественной войны, блокады Ленинграда, познакомить учащихся с историей создания симфонии №7 Д.Д. Шостаковича, в которой сочетается документальность и филосовская глубина.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Не за горами такие праздники, как 8 марта, вечер встречи с выпускниками. Эти праздники в нашей школе всегда проходят на славу. Предлагаю лучшие, на мой взгляд, сценарии. А ещё очень любит 11-ый класс посвящать 10-е в старшеклассники. Сценарий также прилагаю.
Станция «Математическая» Внукова Г.А.
Ежегодное мероприятие в рамках школьного «Парада наук» влияет не только на развитие интереса обучающихся к изучаемому предмету, но и повышает образовательный уровень, обучает детей самостоятельности и творчеству, выявляет способных по предмету обучающихся для включения их в сборную команду школы для участия в муниципальных, региональных и других предметных конкурсах, олимпиадах и других мероприятиях.