Сценарий КВН "Физики и лирики", который можно проводить в рамках предметной недели физико-математического цикла между сборной старшеклассников и сборной учителей. Так- как команда учителей отобрана не из учителей физико-математического цикла, задания подбирались на сообразительность.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Воспитательная программа "Я и мир" ориентирована на учащихся 1-4 классов. Свою работу классный руководитель младших школьников ведет по 7 направлениям. В программе представлена работа с детьми и их родителями.
Аннотация.
Данный цикл мероприятий посвящается празднованию Дня Победы над немецко-фашистскими захватчиками. Включает в себя сценарии проведения классных часов:
«Города-Герои», «Пионеры-Герои», «Мать-Героиня, Степанова Е.». Предварительно детям раздаются слова, комментирующие показ слайдов.
Цель:
• воспитание гражданственности и патриотизма, активизация гражданско-патриотического воспитания.
Задачи:
• Развивать познавательный интерес к изучению исторического прошлого, передать уважение к немеркнущему подвигу, стойкости, мужеству и беззаветной любви к своему Отечеству советского народа в годы Великой Отечественной войны
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: