Воспитательная программа "Я и мир" ориентирована на учащихся 1-4 классов. Свою работу классный руководитель младших школьников ведет по 7 направлениям. В программе представлена работа с детьми и их родителями.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Данное мероприятие проводится в 4 классе. Цель:Создание условий для раскрытия творческих способностей и интересов учащихся, уверенности в себе, коммуникативности, собранности, дисциплинированности. Задачи: 1. Показать достижения каждого ребенка по окончании начальной школы. 2. Установление контакта, взаимопонимания с каждым ребёнком. 3. Коррекция межличностных взаимоотношений между детьми. 4. Достижение взаимопонимания между родителями, учителем и детьми. 5. На основе занимательного материала провести урок – праздник учащимися – выпускниками.

Проект «Юный спасатель» направлен на формирование ответственного отношения учащихся 10 «А» класса МОУ «Гимназия г. Александровска к вопросам личной и коллективной безопасности, в приобретении практических навыков и умений в вопросах проведения спасательных работ, действий и оказания помощи пострадавшим в чрезвычайных ситуациях. Впервые к участию в движение «Юный спасатель» привлечены учреждение дополнительного образования «Кальцит», военно-спортивный клуб «Олимп», отдел Гражданской обороны при администрации Александровского городского поселения, городская служба спасателей г. Александровска. Деятельность будет осуществляться с использованием разнообразных форм и методов воспитания и обучения учащихся, обеспечивающих выработку навыков самостоятельной работы и умение применять полученные навыки на практике в условиях той или иной чрезвычайной ситуации, хорошее развитие и закалку. Результатом работы по проекту станет развитие массового молодежного движения «Юный спасатель» в МОУ «Гимназия», а затем и привлечение учащихся из других школ.
Воспитательная работа: Внеклассное занятие по окружающему миру для учащихся 1-2 классов. Тема: «Я, ты и все вокруг». Сценарий праздника для 1-2 классов. Тема: "Праздник красок". Внеклассное занятие по литературному чтению для учащихся 1-2 классов. Тема: «Мир сказок К.И.Чуковского».
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее