На конкурс представлены внеклассные занятия для учащихся начальной школы. 1 класс – «Ежели вы вежливы…» 1 или 2 класс – «Друзья Мойдодыра» 2 класс – «Этикет» Данные методические разработки содержат интересный материал на заявленные темы. Стихи, сценки, игры позволяют вовлечь детей в решение поставленных учителем проблем, жизненных ситуаций, поведения и гигиены.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Основная проектная идея состоит в том, чтобы сблизить родителей со школой. Данный проект был разработан для вовлечения родителей в школьную жизнь своих детей, так как от того, как относятся к школе родители, зависит и отношение к ней их детей. А это очень хороший фундамент для сотрудничества, для общего успеха.
Объяснительная записка Народная мудрость гласит: «Человеком не рождаются, человеком становятся». Где та грань, которая отделяет человека от животного, как донести до ребёнка сущность челове-ческого бытия, помочь ему осознать свою значимость, постичь смысл своего существо-вания, стать человеком, достойным уважения?

Данный сценарий составлен для использования при подготовки вечера встречи выпускников разных лет. Прослеживаются следующие блоки: детство, школа, учителя. особенность в том, что до начала торжественной части выпускники разных лет расходятся по кабинетам с инструкторами для выполнения заданий(для каждой группы своё). Кто-то выполняет поделку из природного материала, кто-то готовит показ новогодних костюмов, кто-то - частушки о первом сентября и т.д. В итоге, каждая группа выпускников активно поучаствует в празднике встречи.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее