Комплект сценариев занятий для учащихся начальной школы и их родителей. «Общаемся круглый год».

Комплект сценариев занятий для учащихся начальной школы и их родителей включает в себя 4 занятия, которые проводятся один раз в четверть. Темы занятий связаны с временами года. Сценарии включают разнообразный познавательный материал, помогающий развить эмоции, коммуникативную сферу деятельности детей, речь, умение строить совместную работу с родителями, учит сотрудничеству. Важное место на совместных занятиях занимает работа с бумагой, которая сближает детей и родителей, способствует конструктивному взаимодействию. Материал предназначен для психологов, классных руководителей и учителей начальных классов.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Библиотечный урок посвященный дню первого Президента РК Н.А. Назарбаеву
Цели Повышение уровня информированности по проблемам, связанным с ВИЧ/СПИД, а также формирование мотивации для изменения поведения на более безопасное. Задачи - выяснить уровень информированности подростков и наличие у них навыков предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией; - дать достоверную информацию о путях передачи ВИЧ, обследовании на ВИЧ, патогенезе и течении инфекции, современных методах лечения, возможностях предотвращения инфицирования, эпидемиологической ситуации в нашей стране и мире,безопасном поведении, социальных, экономических и других последствиях эпидемии, основах законодательства;сформировать у подростков навыки предотвращения заражения ВИЧ-инфекцией, принятия ответственных решений и действий в ситуациях выбора; мотивировать дальнейшему поиску информации о ВИЧ/СПИД, к использованию полученных знаний и навыков в реальной жизни, самостоятельному информированию друзей и знакомых; заложить гуманную основу личности; проверить уровень усвоения информации и закрепление навыков. Участники учащиеся 10 классов

Текст радиогазеты составлен в форме диалога педагога и учащихся. Представлены конкретные жизненные ситуации, в которых приведены варианты извинений. Для детей с интеллектуальной недостаточностью актуально, именно, практическое применение данной темы.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее