Классное руководство в СПО планирование и анализ воспитательной работы в группе

24 февраля 2010
В данной работе собраны материалы, которые помогут классному руководителю среднего специального учебного заведения сориентироваться в огромном море по имени «группа»: Как провести первый классный час? Как правильно организовать интересное массовое мероприятие? Как планировать и анализировать работу в своей группе? – ответы на эти и другие вопросы классный руководитель найдет здесь. Приложением является буклет «В помощь классному руководителю». В комплект входит также презентация «Планирование КТД в системе СПО». Материалы могут быть полезны при планировании работы заместителям директоров по воспитательной работе, классным руководителям школ.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
«В решающей схватке подымите недра против врага! Пусть горы металлов, цемента, взрывчатых веществ вырастут в тот девятый вал, мощной силой которого будет повержена фашистская лавина» (академик А.Е. Ферсман)

. В процессе совместной деятельности люди вступают друг с другом в различные связи, подчиняются общественной дисциплине, следуют установившимся обычаям, традициям, нравам, привычкам, взаимно оценивают поступки, выступают с инициативой, подают пример, вступают в соревнование и т.д. Одним из регуляторов отношений является мораль (нравственность), ставящая перед человеком вопрос: справедливо ли он поступает и что несет людям – добро или зло?

Презентация проект "Создание кукольного театра в ДОУ" способствует разностороннему развитию детей дошкольного возраста в театральной деятельности
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее