Презентация разработана на конкурс "Я-классный руководитель".В презентации выложены фотофрагменты их жизни класса.Также раскрываются первые впечатления учителя в первый день на новой работе.презентация может послужить примером или образцом для своей разработки.
презентация на конкурс_Я_классный руководитель_листратова О.В..zip
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Если Вы проходили профессиональную переподготовку (1 любой курс) или повышение квалификации (2 любых курса) в 21/22-м учебном году – Вы как наш постоянный клиент получаете много преимуществ, включая бесплатный доступ к трансляциям, получению сертификатов и многому другому.
В работе представлены разработка родительского собрания-игры "Рождественские посиделки, или как мы встретим Новый год...",проводимого совместно с детьми; разработка классного часа в 11 классе "Последний звонок", описание воспитательной системы 7 класса.
В данной работе собраны материалы, которые помогут классному руководителю среднего специального учебного заведения сориентироваться в огромном море по имени «группа»: Как провести первый классный час? Как правильно организовать интересное массовое мероприятие? Как планировать и анализировать работу в своей группе? – ответы на эти и другие вопросы классный руководитель найдет здесь. Приложением является буклет «В помощь классному руководителю». В комплект входит также презентация «Планирование КТД в системе СПО». Материалы могут быть полезны при планировании работы заместителям директоров по воспитательной работе, классным руководителям школ.