Данная Беседа с родителями "Детская ложь: причины и последствия" содержит сценарий родительского собрания, проводимого в 5 классе, но может быть использована и на других ступенях обечения.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Целью занятия является вспомнить историю Великой Отечественной войны, блокады Ленинграда, познакомить учащихся с историей создания симфонии №7 Д.Д. Шостаковича, в которой сочетается документальность и филосовская глубина.
Утренник проводится для обучающихся начальной школы. Утренник в больших школах можно проводить по параллелям. Школьники принимают активное участие на протяжении всего праздника. Обязательно от класса конкурс самодеятельности.
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: