КЕЙС-ТЕХНОЛОГИЯ КАК СПОСОБ ФОРМИРОВАНИЯ ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНОЙ ГРАМОТНОСТИ В ПРОЦЕССЕ ОБУЧЕНИЯ ХИМИИ

В статье рассматривается кейс-технология как одна из перспективных форм активных технологий обучения. Данная технология дает большие возможности для расширения образовательных рамок учебных предметов и позволяет оптимизировать учебный процесс.
Статья_Салимзянова И.В.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Разработка технологической карты открытого урока по химии в 8 классе с использованием интерактивной доски
Представленная работа содержит модели 5 личностно-ориентированных уроков биологии для 6,11 классов. Все учебные занятия разработаны с учетом теоретических принципов ЛО подхода в обучении и особенностей ЛО урока. Модели представленных уроков разработаны в режиме современных образовательных технологий, с использованием различных методов и приемов обучения. Все уроки прошли апробацию в практической деятельности.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее