Составляя программу элективного курса «Химия на приусадебном участке» мы хотели бы, чтобы наши ученики были компетентными в вопросах сельского хозяйства, полученные знания помогли бы им при подготовке к экзаменам по биологии и химии в форме ЕГЭ, в выборе профессии. К тому же у них будет возможность в дальнейшем прокормить семью. Разработанный нами курс последовательно развивает умения, навыки, способности и побуждает ребят к исследовательской деятельности.
Элективный курс Химия на приус.участке.rar
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Мой архив содержит 3 конспекта уроков по физической географии с разработкой к ним презентаций: урок-практикум для 6 класса "Географические координаты", урок-проект для 8 класса "Экскурсия по России", урок-изучения нового материала для 6 класса "Движение воды в Мировом океане". Данные разработки уроков предлагаю всем учителям географии.
Практические работы по темам: Металлургический комплекс. Машиностроение. Население России. Население России. Топливно-энергетический комплекс. Транспортный комплекс. Химико-лесной комплекс. ВПК. Человек и природа.

призентация по биологии 8 класс

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее