Методическое пособие «День естественных наук «Земля моя – Кузбасс»

День естественных наук разработан в форме игры – путешествия по краеведению «Земля моя – Кузбасс». Для проведения этой игры разработано «Положение о проведении игры – путешествия по краеведению «Земля моя – Кузбасс». Игра разработана как путешествие по станциям: «Краеведческая», «Туристическая», «Знай-ка», «Клуб путешественников», «Знатоки природы», «Городская». Командам для прохождения станций выдается «Карта участника путешествия», где отмечается количество заработанных баллов на каждой станции. На каждой станции даются задания определенной тематики, соответствующей названию станции. По количеству набранных баллов, подводятся итоги и определяется команда – победитель.
Вс конк 2 Мастерская учителя.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данный урок позволит обучающимся понять, на сколько важна запятая в русском языке. и какова роль запятой в записи десятичных дробей в математике. Особенность данного урока в постановке вопросов и в предлагаемых заданиях, которые носят нестандартный вид. Весь урок состоит из чередующихся заданий по математике и русскому языку.Рефлексия - флэш-сказка "Приключения запятой".
Данная работа содержит информационные карты уроков по темам: "ТЭК. Топливная промышленность России", "Угольная промышленность России", "Электроэнергетика России", а так же мультимедийное сопровождение к каждому уроку.

Все виды задач на проценты,ориентированных на подготовку к ЕГЭ по математике.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее