Данная образовательная программа позволяет всем учащимся образовательного процесса получить представление о способах обработки конструкционного материала (древесина) на токарном станке по дереву СТД – 120М с отделкой различными видами декора, развивает обучающегося путём включения в вид ценностной человеческой деятельности с позиции не только получения суммы знаний и системой соответствующих умений и навыков, но и компетентностей в решении поставленных технологических задач.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
В методической разработке рассматривается проведение конкурса среди обучающихся по знанию правил дорожного движения и умению управлять автомобилем. Для проведения конкурса разработано положение. В методической разработке представлены сводные ведомости по выполнению заданий конкурса, таблицы штрафных баллов, личная карточка участника конкурса.
Презентация.Материаловедение 5 класс
Презентация.Материаловедение 5 ткань
Презентация.Материаловедение 6 класс
Презентация.Материаловедение 7 класс
Титульный лист
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: