Интегрированные занятия по народному творчеству. Могут использоваться как занятия в детском саду, в центрах развития ребенка, как внеурочное занятие с младшими школьниками. На занятиях дети в игровой форме знакомятся с промыслами Дымки, Хохломы, Городца, Мезени и Полхов-Майдана.
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Данная разработка уроков по курсу черчения в программе КОМПАС для 11 класса.
В неё входит - 4 урока с презентациями, для каждого урока. Переход осуществляется по гиперссылке в основной презентации «Основы 3D моделирования».
Материал содержит 3 урока и состоит из:
1.План-конспект урока по кулинарии "Способы нарезки овощей",
2.Презентация к уроку по кулинарии "Способы нарезки овощей",
3.План -конспект урока-игры по кулинарии " Пять-пятерок",
4.План-конспект урока "Интерьер жилых помещений"
Комментарии
No comments
Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете: