Урок литературного чтения в 3 классе по учебнику Л. А. Ефросининой УМК «Начальная школа 21 века»

03 января 2014
Л. Толстой. Рассказы «Лебеди», «Зайцы» Изучение нового материала с использованием методов и приёмов РКМЧП.
urok-literaturnogo-chteniya-v-3-klasse-po-uchebniku-efrosininoj-lebedi-zajtsyi.doc
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Урок окружающего мира по УМК "Перспектива" с презентацией. Используются разноообразные формы работы. Применяется проектно-исследовательский метод при заочном изучении природной зоны арктических пустынь.

Классическое обучение уходит, на смену выдвигаются новые формы и требования. Не так давно мы проснулись в другом мире, в мире, где консерваторам было не комфортно, а центениалам– привычно и уютно. Мы имеем дело с новым поколением – центениалов. Это дети будущего, они родились после 2000 года. Поколение Z появилось в эпоху интернета, и они не представляют свою жизнь без гаджетов, интернета, смартфонов и т.п.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее