Перспективный план профориентационной работы со слушателями курсов профессиональной подготовки по специальности «Водитель категории «В»

01 февраля 2016
Перспективный план профориентационной работы со слушателями курсов профессиональной подготовки по специальности «Водитель категории «В»
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
Данная работа являлась примерным шаблоном, по которому обучающиеся могли сконструировать свой.
В основу программы положен ряд принципов, которые обуславливают подход к её конструированию: 1. Принцип активности. 2. Принцип взаимодействия. 3. Принцип системности. 4.Принцип коллективной деятельности. 5.Принцип профессиональной активности. 6.Принцип психолого-педагогического сопровождения. 7.Принцип личностно-ориентированного подхода. 8.Принцип соответствия. 9. Принцип открытости. 10.Принцип взаимовыручки.
Любите маму, маленькие дети, Ведь без неё так трудно жить на свете, Её внимание и, ласку и заботу, Вам не заменит посторонний кто-то. Любите маму, юные подростки Она — ваш ствол, а вы — её отростки, Одна она, лишь любящая мама, Поймёт всегда вас — чад её упрямых. И дети взрослые, всегда любите маму, На нежные слова ей не скупитесь, Дорога к ней — сродни дороге к Храму, И в дом, входя, ей в ноги поклонитесь. Идут года, стареет наша мама, Что, вдруг, её не станет — мы не верим, Но вот, однажды, поздно или рано, Она уйдёт, закрыв неслышно двери. Любите маму, взрослые и дети, Родней её — нет никого на свете Данный материал предназначен для праздника ко Дню Матери,это творческая совместная работа нашего класса.
Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее