Научно-технический прогресс диктует определенные требования к человеку XXI века.Научно-технический прогресс диктует определенные требования к современному человеку.Мне и моим коллегам посчастливилось стать первопроходцами в ведении новых образовательных стандартов. Мы изучили огромное количество литературы, посетили курсы, обсуждали требования ФГОС с коллегами на педсоветах. Но чем больше узнавали, тем больше появлялось вопросов, выплывали новые непонятные нюансы, удивлялись объему пакета документов, изучали образовательные потребности родителей и учеников.
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы

Сегодня под партнёрством воспитательного пространства мы понимаем – способ добровольного взаимодействия ради достижения общих (или близких) целей и совместного решения проблем на основе взаимоуважения и признания: - равных прав субъектов (участников) взаимодействия и коммуникации, в частности права на инициативу; - собственных интересов каждого из участников, их суверенности, автономности и независимости; - потребности выработки единых методов действий и норм поведения и следования им. Цель партнёрства школы и родителей - создание условий для полноценного сотрудничества детей и взрослых в разных формах управленческой и организационной деятельности, как в учебной, так и внеучебной сфере, превращение родителей в единомышленников, которые сами распространяют наши идеи и обучают других родителей;

Диплом института или университета, только отправная точка или стартовая площадка длительного путешествия под названием жизнь и ,в частности, трудовая деятельность, которая без совершенства, без совершенствования обречена на гибель и даже на провал . А совершенству и совершенствованию человека над собой нет предела. Главное, чтобы человек понимал суть своего развития и видел перед собой цель, куда ему стремиться. Также и учитель, без совершенствования своих навыков и умений педагог в настоящее время не способен решать современные требования предъявляемые к процессу обучения.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее