Конспект урока по теме "Трудный вечер". Н.М. Артюхова

11 декабря 2015
Урок литературного чтения в 3 классе. Программа "Гармония". В уроке используется критериальное оценивание.
konspekt-uroka-andreeva-eg-kriterialnoe-otsenivanie.docx
Получите доступ ко всем материалам
Полный и неограниченный доступ к 20 000 материалов методической библиотеки на год с момента подачи и оплаты заявки. Доступ стоит 1100 руб в год
Если Вы уже подавали заявку – тогда войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем же email-адресом, на который оформляли доступ
Также доступ ко всем материалам получают БЕСПЛАТНО
Участники Федерального учебно-методического объединения учителей
БЕСПЛАТНО
Участники объединения получают множество привилегий включая бесплатное прохождение любых курсов КПК и переподготовки (оплачивается только изготовление и отправка документов), бесплатные сертификаты, благодарственные письма, стажировки зарубеж, помощь в прохождении аттестации, юридическую помощь и многое другое.
Похожие материалы
презентация к уроку по физике, 8 класс,"Постоянные магниты. Магнитное поле прямого тока"

В методическом пособии представлена система занятий по программе «Наши полезные привычки» с учащимися 2-4 классов. Цель программы - создание условий для овладения учащимися объективными, соответствующими возрасту, знаниями о вредных привычках, а также формирование здоровых установок и навыков ответственного поведения, снижающих вероятность приобщения детей к употреблению табака, алкоголя и других ПАВ. Достижение цели осуществлялось через решение задач: учить детей лучше понимать себя; критически относиться к собственному поведению; стремиться понимать окружающих и анализировать свои отношения с ними; учить детей делать здоровый выбор и принимать ответственные решения. При разработке занятий были использованы методы превентивного обучения, т.е. профилактического обучения: обучение в группе, упражнения-энергизаторы, интерактивные методы - мозговой штурм, групповая дискуссия, ролевая игра. Для отслеживания результатов работы с детьми, программа предполагает проведение диагностики. Представленный опыт работы будет полезен, прежде всего, учителям начальных классов.

Беседа о вреде курения и об истории возникновения курения, а также о борьбе с табакокурением , начиная со средних веков.Презентация к этой беседе.

Комментарии

No comments

Это ваш материал?
Войдите или зарегистрируйтесь на сайте под тем email-адресом, под которым Вы загружали данный материал. После этого Вы сможете:
Заказать сертификат
Получить заказанные ранее