Внеурочная деятельностьВсе предметыДелопроизводство. Кадровое дело. Управление персоналомДошкольное образованиеОВЗОРКСЭПедагог-библиотекарьПедагог-организаторАнглийский языкАстрономияБиологияВоспитатель ГПД
Основным направлением в своей педагогической деятельности я вижу создание на уроках условий, способствующих становлению и развитию таких личностных качеств как самостоятельное целепонимание, осознанность и избирательность поведения, адекватная самооценка.
Помочь нынешнему ученику стать не просто носителем определенного набора знаний, а сформировать у него четкое представление о том, где он сможет применить эти полученные знания, как сможет использовать выработанные навыки - в этом видится главная задача учителя, при решении которой ученик будет востребован на современном рынке образования, получит возможность стать успешным в своем профессиональном росте.
No comments